Ее наследниками может быть дочь малолетняя(11 лет), супруг, мать(может быть опекуном дочери) На сайте федеральном сайте нотариусов я нашла что открыто дело о наследстве, но у другого нотариуса
Добрый вечер! После смерти супруга заявление на вступление в наследство написала я (вторая жена) и дочь от первого брака. Пока собирали документы для оформления, дочь умирает. Ее наследниками может быть дочь малолетняя(11 лет), супруг, мать(может быть опекуном дочери) На сайте федеральном сайте нотариусов я нашла что открыто дело о наследстве, но у другого нотариуса. В августе этого года исполнилось 6 месяцев. Мне нужно говорить моему нотариусу, чтобы она
Добрый день.
То, что дочь приняла после смерти своего отца, но не оформила, теперь будет оформляться в рамках того наследственного дела, об открытии которого Вы узнали на сайте Федеральной нотариальной палаты. Если наследники дочери сообщат, что есть имущество, принятое после смерти отца, но не оформленное, то нотариус, открывший наследственное дело после смерти дочери, будет делать запрос нотариусу, в производстве которого находится наследственное дело после смерти Вашего супруга.