И как узнать на каком основание суд удовлетворил исковое заявление?
Добрый день. Приставы открыли исполнительное производство, пришло уведомление в госуслугах и заблокировали счета. Прописан я по новому адресу , по новому адресу судебных приказов не приходит. Возможно они отправили на старый адрес, я хочу подать ходатайство в суд об отмене приказа так как был не уведомлен. В какой вид судопроизводства отправлять ходатайство административное? Гражданское ? Или производство по делам административных правонарушений? И как узнать на каком основание суд удовлетворил исковое заявление ?