Здравствуйте, произошел порыв в колодце холодной воды, колодец находится за забором частного дома и не
Здравствуйте, произошел порыв в колодце холодной воды, колодец находится за забором частного дома и не находится на участке частного дома, порыв произошел в задвижке, после задвижки идет разводка и из метталопластиковых труб, эти трубы уже идут в частный дом.
Водоканал отказывается устранять порыв, ссылаясь на акт разграничерия и балансовой принадлежности.
В этом акте и схеме задвижка отходит от центральной трубв в нашу сторону, и якобы задвижка на нашеи балансе, но в акте разграничения нет даты составления и нашей подписи, а поэтому разве может быть акт действительным без даты и подписи абонента? И разве должен отвечать абонент за задвижку, ведь мы не устанавливали эту задвижку а наши только метталопластиковые трубы, как нам быть в этой ситуации и правомерен ли отказ водоканала устаранять порыв?
- Screenshot_20250907_142357.jpg