Какие последствия могут быть для жены, нанесшей телесные повреждения мужу?

жена в психической истерики добавила два перелома итак уже тяжело раненому мужу последствия для неё?

, Юрий, г. Москва

Добрый день, Юрий! В любом случае о последствиях можно будет говорить после того, как вы проедете судебно-медицинскую экспертизу по установлению степени тяжести вреда здоровью, причиненного Вам Вашей супругой. Направление на судебную медицинскую экспертизу выдает участковый, который приедет на вызов. Поэтому если Вы хотите привлечь жену за причиненный Вам вред здоровью-вызывайте полицию.

Если мой ответ Вам помог, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3311159/ прямо сейчас. Вам несложно-мне приятно.