При втором браке, у него автоматически прекратилось отцовство?

Сын участник СВО. В первом браке есть сын 6 лет. У сына второй брак, детей нет. В феврале невестка оформляла на ребенка не оплату сада и кружков. Сейчас в центре поддержки участников СВО ей отказали в данной льготе, с комментарием, что ребенок не является членом семьи участника СВО. Т.е. при втором браке, у него автоматически прекратилось отцовство?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут