Здравствуйте Я прошел ВВК присвоили категорию годности В Документы отправлины на подтверждение в ЦВВК
Здравствуйте
Я прошел ВВК присвоили категорию годности В
Документы отправлины на подтверждение в ЦВВК
Вопрос такой, до того как придет подтверждения должны ли меня освоболить от каких либо служебных обязаностей?
, Николай, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Николай!
если об этом указано в заключении ВВК.
но так обычно пишут при категории Д. Так что исполнять служебные обязанности вам придется.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.