Кто будет распоряжаться материнским капиталом при смерти матери?

Кто будет распоряжаться материнским капиталом при смерти матери? Мать в браке с отцами детей не состояла . В свидетельство о рождении дети у отцов вписаны . Отцы у детей разные . В отношении первого ребенка мать лишена родительских прав четыре года назад . Первому ребёнку 18 лет, второму 13 лет

, Мария, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут