Что делать, если после удочерения ребенка продолжают приходить алименты?

Добрый день. 30.07 мы удочерили ребенка, а сегодня пришли алименты. Что мне делать?

, Светлана, г. Томск

Светлана, здравствуйте!

разъясните ситуацию подробнее.

От кого пришли, на основании чего возникли алименты и прочее

Светлана
Клиент, г. Томск
Пришли от ее родителей биологических. Подавали на них органы опеки. С сентября 2024г у нас была оформлена опека и алименты мы получали, а с 30.07 усыновление. Органы опеки сказали, что при усыновлении алименты не будем получать