Можно ли подать на алименты на второго ребенка, если супруг уже платит на первого?
Здравствуйте, супруг платит алименты на первого ребенка ( родился не в браке) а размере 1/4 от дохода, сейчас находясь со мной в браке родился второй ребенок, я в данный момент нахожусь в положении (в ожидании его уже 3 ребенка) срок 28 недель. Могу ли я подать на алименты на второго ребенка? И какая часть дохода будет выплачиваться суммарно на обоих детей? 1/4 останется у первого? А нам 1/6 назначат? Или 2/3 от дохода на двоих детей?