Здравствуйте, сын 18лет подписал контракт 19.08.2025г в г Оренбурге, когда придут выплаты
Здравствуйте, сын 18лет подписал контракт 19.08.2025г в г Оренбурге, когда придут выплаты.
, Анна, г. Москва
Виктория Грейдина
Здравствуйте.
Чтобы получить выплату, военнослужащему необходимо подать рапорт и приложить к нему копию контракта. Выплаченные деньги взыщут (их нужно вернуть) при увольнении с военной службы ранее срока, установленного контрактом, по определенным основаниям, например нарушение условий контракта.
Срок рассмотрения рапорта-10 дней, срок зачисления тоже 10 дней. По факту в течение 20 дней, после подачи рапорта, выплаты будут зачислены.
Если было полезно, прошу поставить плюс.
Если остались вопросы, обязательно задавайте.
с Уважением, юрист Виктория!