3 (погашена), может ли он получить разрешение на оружие для работы(охрана ЖД объекта)?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у мужа ст.158ч.3 (погашена),может ли он получить разрешение на оружие для работы(охрана ЖД объекта)?

И такой же вопрос по ст.158 ч.2?

, Татьяна, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В каком году был приговор? Осужден только один раз? Или было несколько приговоров?