Нужно на суд по аллиментам я не могу, ну согласен, что делать?
Добрый день. Нужно на суд по аллиментам я не могу, ну согласен ,что делать?
Добрый день! Если вы не согласны с требованиями по алиментам и собираетесь защищать свою позицию в суде, важно правильно подготовиться и представить свои аргументы.
Что делать, если вы не согласны с иском по алиментам:
Необходимо собрать все документы, подтверждающие вашу финансовую ситуацию, доходы, расходы, а также любые доказательства, которые могут опровергнуть или снизить сумму требований.
Важно лично участвовать в заседании, чтобы представить свою позицию, задать вопросы и опровергнуть доводы противоположной стороны, либо написать отзыв на исковое заявление.
Могу предложить вам помощь в составлении документов для суда.
если вы не можете присутствовать на суде по взысканию алиментов, то можете направить отзыв на исковое заявление в котором указать свои доводы, ходатайствовать рассмотреть дело без вашего присутствия.