Здравствуйте, сбер арестовал счёт по решению суда без участия судебных приставов и поступающие средства
Здравствуйте , сбер арестовал счёт по решению суда без участия судебных приставов и поступающие средства автоматически списываются , я написал возражение в суд , будут рассматривать 10 дней , но банк отказывается принимать во внимание мое обращение и продолжает списывать деньги , какое заявление составить , что бы приостановит списание на время вынесения решения судом? Спасибо
, Андрей Гусев, г. Владивосток