Может ли она временно отправить сына к бабушке, так как сын плачет и не хочет жить с отцом?

4 года назад родители развелись, старший сын остался жить у отца( ему было 10лет), младший сын остался с мамой. Мать за эти годы вышла замуж. ,у нее 2 месячный сын . Когда исполнилось старшему 14 лет, он захотел жить с мамой. Мать , так как у нее маленький ребенок, на время хочет оправить его к бабушке, отчим пока против чтобы он жил с ними. Отец против, чтобы он жил с бабушкой. Как быть маме? Может ли она временно отправить сына к бабушке, так как сын плачет и не хочет жить с отцом? Сам он согласен и даже очень сильно хочет жить с бабушкой

, Гульсина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут