Можно ли назначить судебное разбирательство вместо судебного приказа, если иск не получен?
Добрый день. Управляющая компания подала заявление мировому судье о взыскании задолженности по оплате за жку по нескольким квартирам в нашем доме. Судья по всем квартирам издала судебный приказ, а только по нашей квартире назначила судебное разбирательство. Нам прислали повестку о вызове в суд. С подачи заявления управляющей компанией в суд прошло 2 недели, т.е. если бы нам было направлено исковое заявление почтой, мы бы уже давно его получили. Но мы никакого искового заявления не получали Может ли судья назначить субедное разбирательство, а не издать судебный приказ при таких обстоятельствах? Спасибо за ответы.
если исковое производство, тогда с обязательным извещением всех сторон