Подскажите, я гражданка РФ, у меня диплом Республики Молдова полученое в 2014 году, как мне легализовать его, в
Подскажите ,я гражданка РФ,у меня диплом Республики Молдова полученое в 2014 году ,как мне легализовать его ,в интернете есть информация что т.к есть Договор между странами достаточно перевода документа ,нужна ли нострификация у нотариуса ?Или другие процедуры ?
, Валентина, г. Москва
Анна Тиктинская
Если он не на русском языке, то необходимо произвести нотариально заверенный перевод Диплома.
В марте 2003 года подписано Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Молдова о взаимном признании документов об образовании, соответственно никаких процедур проходит вам не нужно.