Какое пособие может получать при одном родителе мамы отца нет

Какое пособие может получать при одном родителе мамы отца нет ! Ребенку 6 лет живут на сьемной квартире , работает официально

, Иван Латыпов, г. Краснодар

Здравствуйте, Иван! Я правильно  поняла, вас интересует вопрос какое пособие пожет получать работающая мать одиночка, воспитывающая ребенка 6 лет?

Иван Латыпов
Клиент, г. Краснодар
Да
Иван Латыпов
Клиент, г. Краснодар
Но Мы в браке а у ребенка отца нет