Потеряли справку о сдавшем экзамена
Потеряли справку о сдавшем экзамена. Можно ли получить дубликат
, Чойгаана, г. Иркутск
Да, получить дубликат справки о сданном экзамене можно. Для этого необходимо обратиться в организацию, где сдавался экзамен (например, учебное заведение или территориальное отделение Госавтоинспекции для экзаменационных документов по вождению) с письменным заявлением на выдачу дубликата. Обычно дубликат оформляют на основании имеющихся в организации данных о сдаче экзамена и выдают на бланке, действующем на момент выдачи. При этом могут потребовать документ, удостоверяющий личность. Если речь о справке об обучении или экзаменационном листе, дубликат выдаётся на основании личного заявления и с согласования руководства учреждения.