Как оформить брачный договор, находясь в браке?

Добрый день, нахожусь в браке , хочу оформить брачный договор. нужна консультация.

, Елена, г. Москва

Добрый день, Елена. Вот небольшие тезисы по оформлению брачного договора.

Заключение возможно в любой период брака или до вступления в него. Если договор подписали до свадьбы, он приобретает юридическую силу только после официального заключения брака.
Документ составляется в письменной форме и подлежит обязательному нотариальному удостоверению (ст. 41 СК РФ).
В брачном договоре можно определить: Обязанности сторон по содержанию друг друга. При этом нельзя условиями соглашения противоречить основным требованиям семейного законодательства.
Порядок раздела имущества при разводе и в случае наступления иных обстоятельств.
Способы участия в доходах. Распределять их можно в любых соотношениях.
Порядок трат на семью. Расходы тоже можно распределять в любом соотношении на выбор сторон.
Иные условия имущественного характера.
Для составления и удостоверения договора необходимо представить пакет документов:
Гражданские паспорта мужа и жены.
Свидетельство о браке (при наличии).
Документы о праве собственности на имущество, упоминаемое в тексте документа (при наличии).
Заключение брачного договора возможно только при добровольном согласии обоих супругов, это требование закона. Если один из партнёров категорически против, подписать такой документ не получится, такой договор признают недействительным.

Если мой ответ Вам помог, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3311159/ прямо сейчас. Вам несложно-мне приятно.

Елена
Клиент, г. Москва
А возможно ли так что при разводе все нажитое имущество остается супруге?