Документ от мужа на отказ от доли в квартире
Здравствуйте,я замужем и хочу купить квартиру.Какой документ нужно взять от мужа ,чтобы после развода он не смог претендовать на долю в квартире?Спасибо
, нина, г. Новосибирск
Янна Галаган
Добрый день! Либо брачный договор, либо соглашение о разделе имущества. Где будет указано, кому и какое имущество приобретенное в браке, в случае развода останется за каждым из супругов.