Могу ли я получить выплаты за предыдущий год, то есть с момента рождения ребенка
Здравствуйте. У нас родился ребёнок 27.08.2024 года. Я отец ребёнка, 26. 08. 2025 года подал заявление на отпуск по уходу за ребёнком и выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет спустя год. Мне назначили выплаты с момента подачи заявления на Отпуск. Могу ли я получить выплаты за предыдущий год, то есть с момента рождения ребенка. Заявление на отпуск написал спустя год. Спасибо.
, Владимир, г. Москва