Может ли бывшая жена которая не проживала с мужем более 6 лет но развод оформлен за полгода до смерти и даже не хоронила вступить в наследство не имеет при этом свидетельство о смерти

Здравствуйте! Может ли бывшая жена которая не проживала с мужем более 6 лет но развод оформлен за полгода до смерти и даже не хоронила вступить в наследство не имеет при этом свидетельство о смерти.

, Светлана, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

на момент смерти у покойного не было жены, значит в наследство она вступить не может не будучи наследником первой очереди