Меня зовут Анна. Я получила жилое помещение в городе Краснодар в порядке обеспечения детей-сирот без мебели и
Меня зовут Анна . Я получила жилое помещение в городе Краснодар в порядке обеспечения детей-сирот без мебели и бытовой техники. Проживаю постоянно с рождения в городе Сочи. Прошу вас сообщить: 1) Предусмотрены ли в Краснодарском крае или в муниципалитете г.Краснодар, г. Сочи меры социальной поддержки для лиц, получивших жилье в порядке обеспечения детей-сирот, на обустройство жилого помещения (включая единовременные выплаты на покупку мебели/предметов домашнего обихода, предоставление комплектов мебели, материальную помощь при вселении и т.п). 2) Если такие меры предусмотрены - подробный порядок их получения, перечень необходимых документов и орган в который следует обратиться. 3) Возможны ли иные формы поддержки. 4) Контакты ответственных лиц или подразделения для уточнения и подачи заявления. Спасибо.