Как оформить дарственную на квартиру от бабушки и дедушки и сколько это занимает времени?

Мои бабушка и дедушка хотят оформить на меня дарственную сразу после покупки квартиры, сколько это будет длится по времени, какие этапы и что для этого нужно?

, Дарья, г. Москва

все договоры дарения недвижимости необходимо оформлять у нотариуса. Неважно, кем друг другу приходятся стороны, дарится целый объект или доля — договор дарения подлежит нотариальному удостоверению.

обратитесь к ближайшему нотариусу, он подскажет какие нужно представить документы для составления договора