Регистрация новорожденного не по месту жительства
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можем ли мы зарегистрировать (прописать) новорожденного ребенка (менее 1 месяц) в квартире, не по месту жительства?
Хотим прописать ребенка по месту регистрации матери, хотя фактически живем по месту регистрации отца. Все это внутри одного города.
Заранее благодарю.
, Рамиль, г. Москва
Янна, спасибо огромное за оперативный ответ!
Уточните, пожалуйста, не возникнут ли какие либо сложности в будущем, в связи с тем, что ребенок прописан в одном месте, а фактически проживает в другом? К примеру, запись в детский сад и т.д.
Спасибо.
постановка на учет будет осуществляться по месту регистрации .