Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Подача на развод

Скажите пожалуйста жена моя хочет развестись со мной у нас сейчас есть ребёнок, ему 4 месяца

  • DSCN0042.JPG
02 Июня 2014, 12:19, вопрос №466567 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! В чем конкретно заключается ваш вопрос? 

    02 Июня 2014, 12:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Сергей! Она с вами развестись сейчас может, а вот вы с ней в течении года после рождения ребенка не можете (ст.17 СК РФ).

    02 Июня 2014, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats