Коротко о суммах, брала 10000, не платила примерно 4 года, в оконцовке заплатила 40000, а щас сумма 20000 висит долга, это вообще законно?
Здравствуйте, год назад у меня аристовали имущество из за задолжности в микрозайме, в итоге я заплати нужную сумму, и арест был снят! Затем проходи около года и этот микрозайм закидывает меня звонками, выесняется что долг не покрыт так еще и растет попрежнему, и что мне делать, я плати по реквизитам данные приставом! Коротко о суммах, брала 10000,не платила примерно 4 года, в оконцовке заплатила 40000,а щас сумма 20000 висит долга, это вообще законно?
, Анастасия, г. Москва