Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема с въездом в служебное жильё

Здравстуйте! у нас есть разрешение на заселение в служебную квартиру (муж военнослужащий), но нас не заселяют, якобы надо не разрешение а какой-то договор, хотя квартира уже числится за нами и все документы нами собраны! чтом нам делать?

02 Июня 2014, 11:50, вопрос №466533 Валентина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Действительно должен быть договор найма специализированного помещения (ст. 99 ЖК РФ). Заключайте договор найма с частью и въезжайте.

    02 Июня 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats