И надо ли относить куда справку эту?
Здравствуйте. Сегодня завершилась процедура внесудебного банкротства. Что делать дальше? Выписку с сайта ЕФРСБ получила. Когда банки аннулируют задолженность? И надо ли относить куда справку эту?
, Диана, г. Москва
Дмитрий Турчин
Добрый день!
Да, всем Вашим банкам, где у Вас были кредиты, предоставьте эту информацию!
Ведь многие Ваши кредиторы даже и знают, что Вы прошли банкротство!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!