Очно на момент смерти отца не обучался, если я сейчас поступлю на очное обучение, то смогу ли я претендовать на выплаты с учетом того, что родители отца выплат еще не получили?
Здравствуйте, отец погиб на СВО, мне сейчас 21 год. У отца живы родители. Очно на момент смерти отца не обучался, если я сейчас поступлю на очное обучение, то смогу ли я претендовать на выплаты с учетом того, что родители отца выплат еще не получили? Или при право на выплаты сохраняется только в том случае, если я обучался очно на момент смерти отца?
Так же вопрос, деньги которые он получил по итогу службы считаются наследством и делится они будут между мной и его родителями в равных долях, верно?
, Алексей, г. Самара