Нужен юрист по банкротству с опытом защиты жилья с несовершеннолетними
Нужен юрист по банкротству с опытом защиты жилья с несовершеннолетними».
Здравствуйте, Виктория!
Обращайтесь. Посмотрим чем вам можно помочь.
Но вам нужно более подробно описать ситуацию.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Добрый день!
Смотря что за жилье!
Ипотечное?
Его сохранить можно, если сделать ряд определенных действий!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!