Можно ли сестрам получить выплаты за погибшего на СВО брата при живом отце?
Здравствуйте, можем ли мы с сестрой получить выплаты за погибшего брата на сво при том что у нас есть отец
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте.
Наследники первой очереди — супруга, родители, несовершеннолетние дети и совершеннолетние дети-студенты очного обучения...
Если отец не лишен родительских прав, то он и получит выплату за погибшего на СВО сына