Можно ли сестрам получить выплаты за погибшего на СВО брата при живом отце?

Здравствуйте, можем ли мы с сестрой получить выплаты за погибшего брата на сво при том что у нас есть отец

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте.

Наследники первой очереди — супруга, родители, несовершеннолетние дети и совершеннолетние дети-студенты очного обучения...

Если отец не лишен родительских прав, то он и получит выплату за погибшего на СВО сына