Сын погиб на эсво 30 11 24, пенсии по потери кормильца не могу получить?
, Ирина, г. Барнаул
Екатерина Иванова
Если вы (мама) достигли возраста 50 лет и ваш сын погиб при исполнении обязанностей воинской службы, вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства, куда должно поступить личное дело вашего сына (либо они сделают запрос в войсковую часть), денежный аттестат. В военном комиссариате заполнить заявление, приложить пакет документов