Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Договор энергоснабжения

В нежилом помещении жилого многокв. дома установлен 3х фазный эл.счетчик с 2010г. Оплачиваем энергию по счетам ТСЖ согласно показаниям. ТСЖ выдало тех.условия для замены эл.счетчика и заключения с ЭнергоСбытом абонентского договора. Вопрос: законно ли будет требование энергосбыта оплатить за весь период пользования как за бездоговорное потребление, даже если весь период оплачивали показания в ТСЖ, если да то каким путем можно исключить такие повторные расходы? Все квитанции имеются. Спасибо

02 Июня 2014, 08:51, вопрос №466361 павел, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Павел. Если Вы в добровольном порядке  не согласны с требованиями о выплате, то не оплачивайте. Энергосбыт должен будет обратиться в суд и Вы предоставите квитанции.

    03 Июня 2014, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats