Необходимо подготовить Апеляционную жалобу на решение Арбитражного суда первой инстанции
, Пётр, г. Владивосток
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Петр!
Напишите номер дела. Либо опишите ситуацию подробнее, чтобы было понятно о чем она, каков объем работы и пр.
Апелляционную жалобу можно подготовить. Договориться об этом можно через личные сообщения.
Также дистанционно можно представлять Ваши интересы в апелляционном суде.