Было подано об отмене заочного решения, есть определение суда о восстановлении срока об отмене заочного решения, могут ли приставы списать денежные средства если

Было подано об отмене заочного решения,есть определение суда о восстановлении срока об отмене заочного решения,могут ли приставы списать денежные средства если

, Зиля Махмутовна, г. Кострома
Савва Васильев
Юрист, Компания "Вердиктор", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если судебное решение не вступило в законную силу, исполнительного производства не может быть. Соответственно никто деньги не спишет.