Каршеринг приложение дуругой водитель дуругой штраф сколько стоит
, Абдукаххоров Улугбек, г. Москва
Размер штрафа за передачу управления транспортным средством каршеринга другому лицу варьируется в зависимости от конкретного случая и правил конкретной компании каршеринга. Обычно штрафы варьируются от 5 000 до 15 000 рублей, плюс возможные санкции от государственных органов за административные правонарушения (штраф ГИБДД за передачу управления лицу, не указанному в договоре аренды, составляет 30 000 рублей). Подробности лучше уточнить в правилах пользования конкретной каршеринг-компании.