Можно ли купить квартиру ребенку в другой стране, если разрешение опеки получено на покупку в РФ?
Добрый день, необходима консультация по вопросам связанных с покупкой недвижимости несовершеннолетнему с привлечением опеки.Если я соберу все документы на покупку квартиры и получу разрешение у опеки на покупку квартиры в России но куплю эту квартиру в другой стране(Беларусь),какие последствия такой сделки могут мне грозить?
, Анастасия, г. Москва
Я это понял. Но на этапе сбора документов в опеку надо предоставить документы по конкретному объекту, который планируется приобрести (т.е. по квартире в Беларуси). Опека не дает разрешение на продажу квартиры, пока не увидит какую квартиру вместо продаваемой Вы будете покупать.