Сын умер могу ли я отменить дарственную так как пережила сына
Здравствуйте получила в наследство от мужа землю с домом. Позже подарила по дарственной сыну. Сын умер могу ли я отменить дарственную так как пережила сына.
, Катя, г. Москва
Здравствуйте!
По такому основанию отменить дарение нельзя.
Но вернуть имущество можно, если в договоре дарения был пункт о том, что подарок возвращается дарителю в случае, когда он переживет одаряемого.