Можно ли её сейчас поставить на учёт и оформить?
Здравствуйте. Свекровь умерла 9лет назад. На неё была оформлена машина Жигули. Сын хочет когда ему исполнится 18 оформить её на себя, документы только на машину.
, Юлия Александровна Кондратенко, г. Москва
Игорь Чайкун
Добрый день, Юлия Александровна, в наследство после смерти свекрови кто-то вступил?? Кому автомобиль сейчас принадлежит и на каком основании?