Рекомендуем срочно связаться с ООО "Блогер Бот" для решения ситуации
Уважаемый пользователь, по вашему счёту зафиксирован срыв официального перевода от ООО «Блогер Бот» в размере 20 000 рублей.
В соответствии с законом РФ, ваши счета, счета ваших родственников будут переданы в МВД для рассмотрения.
Возможно списание с счетов родителей/опекунов штрафа до 100 000₽ ️
???? Не игнорируйте!
Рекомендуем срочно связаться с ООО «Блогер Бот» для решения ситуации.
» Связаться «
️ Если вы считаете, что это ошибка — подайте заявку МВД.РФ для отмены штрафа.
— Нажмите на кнопку «Подать заявку МВД»
— В появившемся окне нажмите "Подать заявку" и верить ли мне сейчас
- Screenshot_20250825-020423.jpg
Здравствуйте!
Айрат, это мошенники.
Не нужно нажимать никакие кнопки и ни с кем связываться, прекратите общение и заблокируйте!
Не бывает никаких штрафов за «срыв перевода».