В пользовательском соглашение на сайте юридической фирмы есть такой пункт: "- Заказчик обязан не разглашать
В пользовательском соглашение на сайте юридической фирмы есть такой пункт:
"- Заказчик обязан не разглашать информацию третьим лицам, которые не имеют
отношения к разбирательству."
На сколько это правомерно?
, Светлана, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Светлана
Это неправомерно и наркет права заказчика
Потому что заказчик может найти другого юриста и у него консультация будет