Скажите мы в браке не состоим жена увезла ребенка неизвестно куда заблокировала номер общаться с ребенком не представляется возможным что мне делать в таком случае
Здравствуйте Алексей вы можете подать в суд на опрелиоение порядка общения с ребёнком
Здравствуйте.
Если отцовство в отношении ребенка установлено (в свидетельстве вы указаны как отец), то имеете право подать иск в районный суд по последнему известному месту проживания ответчика о порядке общения с ребенком отдельно проживающего родителя.Третьим лицом по делу будет орган опеки и попечительства по месту жительства и истца и ответчика. В иске предлагаете свой график общения с ребенком по дням и часам. В суде нужно будет доказывать, что общение с вами не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, что мать чинит препятствия в общении с ребенком, скрывает сведения о ребенке и т.п.