При разводе если у жены нет временной регистрации, то лишат ли ее родительских прав?
При разводе если у жены нет временной регистрации ,то лишат ли ее родительских прав?
, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Иван!
Нет, конечно, никто её не лишит родительских прав в такой ситуации. Для того, чтобы суд принял решение о лишении родительских прав, требуется подтверждение злостного нарушения своих обязанностей родителя или совершения действий, которые наносят вред интересам ребёнка, отсутствие прописки ни о чём в этом плане не говорит.
Всего доброго!