Какие выплаты положены детям после гибели участника СВО, если отцовство признано посмертно?
Добрый день скажите пожалуйста какие положены детям выплаты после гибели участника сво если его отцовство было признано после гибели
, Юлия, г. Краснодар
Здравствуйте!
Членам семьи положено примерно 15 млн руб. Если членов семьи несколько, деньги делятся поровну.