Будет ли мой ребёнок считаться, как член семьи военнослужащего погибшего на сво?
Здравствуйте. У меня муж погиб на сво,детей совместных нет, но у меня есть сын от первого брака. Будет ли мой ребёнок считаться, как член семьи военнослужащего погибшего на сво? Ведь мой ребёнок был на иждивении моего супруга.
И будет ли ему положены льготы на горячее питание в школе, на экзаменах и при поступлении в ВУЗ, колледж, техникум и т. д.
Проконсультируйте меня пожалуйста!