Отец находился на реабилитации в ФНКЦ РР, проходил первый этап реабилитации

Здравствуйте. Отец находился на реабилитации в ФНКЦ РР, проходил первый этап реабилитации. Сейчас отправили по месту жительства в ЦРБ в реанимацию.

В нашем городе нет реабилитации.

В ФНКЦ РР может вернуться только через 3 месяца.

Обращались в Департамент здравоохранения, ответ ( не вам решать куда его отправляют), ссылаясь на то, что не законный представитель.

Как перевести его в реабилитационный центр на втрой этап реабилитации,драгоценное время уходит

, Мария, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Для перевода вашего отца на следующий этап стационарной реабилитации в ФНКЦ РР необходимо собрать и направить полный пакет документации — включая этапный эпикриз, актуальные исследования (КТ/УЗИ/ЭКГ/лабораторию и др.), согласие родственников и направление формы 057/у‑04. Все это рассматривается специальной комиссией ФНКЦ РР, и при положительном решении будет назначена дата госпитализации.

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.