Здравствуйте, я Офицер, ВВК поставили категорию годности "В", ампутация 1/3 голени, инвалид 2 группы (военная
Здравствуйте, я Офицер, ВВК поставили категорию годности "В", ампутация 1/3 голени, инвалид 2 группы (военная травма) получена на СВО, положена ли мне выплата от СОГАЗ по увольнению с военной службы единовременного пособия в размере 3 439 562 рублей? Вроде говорят именно для Офицеров данная выплата положенна, подскажите, правлюда или нет, и на каком основании данная выплата производится. Спасибо.
, Владислав, г. Москва