8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я Офицер, ВВК поставили категорию годности "В", ампутация 1/3 голени, инвалид 2 группы (военная

Здравствуйте, я Офицер, ВВК поставили категорию годности "В", ампутация 1/3 голени, инвалид 2 группы (военная травма) получена на СВО, положена ли мне выплата от СОГАЗ по увольнению с военной службы единовременного пособия в размере 3 439 562 рублей? Вроде говорят именно для Офицеров данная выплата положенна, подскажите, правлюда или нет, и на каком основании данная выплата производится. Спасибо.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Могул ли поставить категорию Б?
Здравствуйте, какую категорию присвоят ? Ранение получил 03.10.2024 .Ввк присвоила категорию В, но цввк написали неправильное применение пункта 27.Невролог оправил на повторное Эмнг и УЗИ.Прилагаю документы .Могул ли поставить категорию Б?
, вопрос №4774521, Сергей, г. Москва
Военное право
Я сделал уход за своим братишкой инвалид 1 группы с рождения
У меня закончился контракт год. Я сделал уход за своим братишкой инвалид 1 группы с рождения. Могут меня уволить? Так как мама на пенсии а отец инвалид 2 группы
, вопрос №4774484, Руслан, г. Астрахань
Военное право
Ввк провели, категория д, цвк пришло в с красной печатью, можно ли оспорить решение цвк, и какие выплаты возможны с в, военная травма, увечье тяжёлая, сказали потом на группу можно стать
Ввк провели, категория д, цвк пришло в с красной печатью, можно ли оспорить решение цвк, и какие выплаты возможны с в, военная травма,увечье тяжёлая, сказали потом на группу можно стать.
, вопрос №4774277, Виталий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня Пустулез ладонный, на ввк ставят категорию А Я мобилизованный законно ли это
Здравствуйте у меня Пустулез ладонный, на ввк ставят категорию А Я мобилизованный законно ли это
, вопрос №4774154, Максим, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, Я заключил контракт на один год на СВО поехал в отпуск мне зделали стентирование Прошол ВВК дали категорию Д, общее заболевание, какие выплаты положены?
Здравствуйте,Я заключил контракт на один год на СВО поехал в отпуск мне зделали стентирование Прошол ВВК дали категорию Д, общее заболевание,какие выплаты положены?
, вопрос №4773468, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2025