Спишут ли с моего счета средства, поступившие с продажи квартиры?
Здравствуйте! У меня задолженность по кредиту, который я не плачу. Спишут ли с моего счета средства, поступившие с продажи квартиры?
, Дмитрий, Симферополь
Анастасия Либда
Здравствуйте.
Федеральный закон N 229 «Об исполнительном производстве»
Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание.
Вашего случая там нет. Спишут если деньги пришли на счет на который судебный пристав наложил ограничения и арест.